东莞生活网 | 东莞本地通 | 东莞影讯 | 东莞公交 | 东莞地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
东莞
切换城市
东莞公交 > 东莞公交车站 > 厚街大道路口(公交站)

厚街大道路口(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
202路南城汽车站 - 虎门高铁站06:00 - 21:302元
202路虎门高铁站 - 南城汽车站06:00 - 21:302元
205路市汽车总站 - 虎门中心站06:00 - 21:002元
205路虎门中心站 - 东莞总站06:00 - 21:002元
207路东莞港城轨站 - 市汽车总站 - 2元
207路市汽车总站 - 东莞港城轨站 - 2元
211路厚街汽车站 - 市汽车总站06:00 - 21:302元
212路威远海战馆 - 莞城可园06:00 - 21:002元
212路莞城可园 - 威远海战馆06:00 - 21:302元
225路沙田汽车站 - 道滘车站06:00 - 21:002元
225路道滘车站 - 沙田车站06:15 - 21:002元
251路东埔新村 - 南阁工业区 - 2元
317路松山湖车站 - 厚街大润发商场 - 2元
632路厚街车站 - 蔡白湿地公园北06:10 - 21:002元
841路南城车站 - 虎门沙角06:00 - 21:302元
841路虎门沙角 - 南城车站06:00 - 21:302元
厚街大道路口(公交站)位置图
厚街大道路口(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2020, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号