- 38路 黄粘洲 - 君汇半岛
- 38路 君汇半岛 - 黄粘洲
- 638路 洪梅市民中心 - 洪梅市民中心
- 538路 天安云谷 - 黎贝岭广场
- 538路 松湖朗苑 - 天安云谷
- 380路 良友科技 - 元昌电子
- 381路 湖畔工业区 - 百花洞
- 381路 百花洞 - 湖畔工业区
- 238路 大岭山森林公园虎门入口 - 威远海战馆
- 238路 威远海战馆 - 大岭山森林公园虎门入口
- 389路 湖畔花园 - 大朗车站
- 389路 大朗车站 - 湖畔花园
- 338路 松山湖图书馆 - 松山湖客运站
- 380路 元昌电子 - 良友科技
- 338路 松山湖客运站 - 松山湖图书馆
- 386路 沙塘围 - 沙塘围
- 386路 大有园 - 沙塘围
- 385路 新马莲市场站 - 长盛公园公交枢纽站
- 388路 裕元领益厂 - 长盛公园公交枢纽站
- 385路 长盛公园公交枢纽站 - 新马莲市场站